🙌 Да, я не только шью и вырезаю штампы, снимать эту красоту приходится тоже самостоятельно. И знаете, что я заметила? Я первый человек, который видит готовое изделие. И после съемки, когда клип смонтирован и я финально его отсматриваю, я заново влюбляюсь в свои изделия 🥰 Это вторая рубашка из заказа. Невероятно нежная, невероятно романтичная, просто невероятная в своей простоте. Я хочу всех женщин нарядитьв эти красивые рубашки 🙈🤣 Можно считать себя модным Наполеоном? Или еще рано?