Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Екатерина и К°

Цветы на железной дороге

Я всегда удивлялась. В саду ухаживаешь за цветами, подкармливаешь... А они умудряются зачахнуть, вымерзнуть или просто позволяют себе не цвести. А вот на ж/д переезде у нас прям сад цветущий! На камнях, и видно, что особо не ухаживают за этим всем, а оно растет, цветет, да еще так кустится, что ого-го! Без подкормок, обрезок (ну только если скосят случайно) и прочих обработок. Жажда жизни? Может

Я всегда удивлялась. В саду ухаживаешь за цветами, подкармливаешь... А они умудряются зачахнуть, вымерзнуть или просто позволяют себе не цвести. А вот на ж/д переезде у нас прям сад цветущий! На камнях, и видно, что особо не ухаживают за этим всем, а оно растет, цветет, да еще так кустится, что ого-го! Без подкормок, обрезок (ну только если скосят случайно) и прочих обработок. Жажда жизни? Может быть... Так почему ж у меня в саду цветы такой жаждой жизни не обладают?! Обидно, понимаешь!

-2

И вот на первом фото пусть дикие, но красивые цветы. И такие крупные, словно их г... регулярно подкармливают. Эх!

Но, согласитесь, приятно среди рельсов и шпал видеть жизнь и красоту! Меня порадовало.