Я всегда удивлялась. В саду ухаживаешь за цветами, подкармливаешь... А они умудряются зачахнуть, вымерзнуть или просто позволяют себе не цвести. А вот на ж/д переезде у нас прям сад цветущий! На камнях, и видно, что особо не ухаживают за этим всем, а оно растет, цветет, да еще так кустится, что ого-го! Без подкормок, обрезок (ну только если скосят случайно) и прочих обработок. Жажда жизни? Может