Всем привет от Александра из Нануни! Два года подряд я посещаю встречу выпускников моей музыкальной школы. Один раз и у сестры получилось со мной сходить. Она ведь тоже выпускница этой школы... Во время первого посещения мне с сестрой несказанно повезло, потому что перед началом концерта в зал вошла она - Блудова Любовь Васильевна. Тогда даже зал чуть примолк, потому что все её знали и очень хотели пересечься с ней взглядом и увидеть, что она вспомнила тебя... Ведь все её очень уважают и любят! Любовь Васильевна - педагог по сольфеджио и дирижер хоров, в одном из которых я был обязан петь. Любовь Васильевна с нами всегда вела себя как мама. На ее занятия я всегда шел с удовольствием. ПРИКИНЬТЕ? На сольфеджио, да еще и вот с удовольствием... Очень запомнилась манера написания нот учителя. Она нас учила писать овальные нотки, но когда ей надо было быстро что-то написать на нотном стане, она писала их в виде неких палочек, но выглядело так красиво, что мы все тоже начинали чиркать палоч