❤️🔥 И вот оно, сочное, теплоё, зелёное, поющее , жужащее, с белыми ночами и долгими днями ... ТАЁЖНОЕ ЛЕТО На колесе медицины это время, юга - священного огня. Солнце в самой силе и мама земля принимает и напитывается. Это очень благословлённое время. И да, сейчас много работы и всевозможных дел. Но нахожу время, чтобы так просто побыть в моменте вдыхая аромат цветов, слушая птиц и всматриваясь во все переливы зелёного. Люблю лето. Много радости просыпается внутри. Просто хорошо. Каждое утро обливаюсь холодной водой прямо со шланга 😂 чтобы сразу в тонус. Потому что в 7 утра уже жарко. Сейчас Солнце в тайге практически не садится за горизонт. Пару часов сумерки, и снова светло 🔥 Встречаю это лето дома, в тайге. И мне хорошо. Хорошо идёт изнутри. Когда принимаешь и любишь всё что есть. Шаг за шагом меняешь тревожость и страх будущего - на любовь ❤️ Моя опора на связь с духом в сердце. Сотворчество в доверии. Это красиво. Как твоё лето? Что проживаешь сейчас? Как