! На прошлой неделе участники проекта «Званый обед» разделили с командой и руководителем фонда радостное событие — нам исполнилось 17 лет 🎂 Никаких пышных торжеств. Только душевные разговоры, уютный чай и вкусный зефир, который стал символом нашего домашнего праздника ☁️☕ Спасибо всем, кто был с нами эти 17 лет. Вы — наша главная сладость ❤️ P.S. А какой у вас любимый зефир — ванильный или в шоколаде?