Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
50 с хвостиком 🐈

Очень интересно, но ничего непонятно

Четверг. 11.06.2026.
Проснулась в половину шестого от того, что в комнате работает телевизор.
Мартышечка спала на балконе. Как включился телевизор вообще непонятно.
Так забавно было наблюдать, как Сардельковна просыпается, потягивается ❤️

Четверг. 11.06.2026.

Проснулась в половину шестого от того, что в комнате работает телевизор.

Мартышечка спала на балконе. Как включился телевизор вообще непонятно.

-2

Так забавно было наблюдать, как Сардельковна просыпается, потягивается ❤️

-3

Можно было решить, что Моняша играла в комнате и наступила на пульт. Но пульт лежал так, что даже если бы на него нажали, телевизор не включился бы. Плюс ушастая спала на балконе, когда телек начал бубнить. Чудеса!

-4

Проснувшись, первым делом полезла в телефон. К семи утра Хеликс уже прислал результаты. Вчера предупредили, что на электронную почту анализы могут прийти с опозданием из-за проблем с интернетом. Но в 06:20 и на почте и в личном кабинете уже всё было. Я ожидала совсем другого, если честно. Один показатель отличный, один в рамках нормы, один на границе и один хорошо так за пределами нормы. Интерпретировать могу, а что с этим делать пока не очень понимаю. Хорошо, что на следующей неделе прием эндокринолога. Показатели никак не стыкуются с моими внутренними ощущениями.

-5

Сегодня я поживее. Вышла на улицу и поверила в себя 😂 Чуть было к озеру не рванула. Вовремя остановилась и правильно сделала. Буквально минут через сорок силы закончились. Но всё равно это очень хороший знак.

-6

Старалась гулять в тенёчке.

-7

Набрела на совершенно невероятные цветы, похожие на одуванчики.

-8

На солнце жарко, но ветерок прохладный. Это очень спасает.

-9

Если выезжать в город, то делать это надо часов в восемь утра, чтоб успеть до жары. И ехать, конечно, на набережную поближе к воде.

-10

Дома днем находиться невозможно. Комната перегревается уже к восьми утра.

-11

Надо придумать где спасаться в дневные часы.

-12

Сегодня было огромное желание поехать погулять в город. Вышла на улицу и реально подумала, что сегодня всё смогу, на всё хватит сил.

-13

Вовремя передумала. Решила, что сначала надо проверить сколько времени я могу находиться на солнце. Оказалось, что не очень много.

-14

На следующей неделе обещают не выше +20 и дожди. Вот тогда и погуляю 😊

-15

Зато сегодня обнаружила дворики, через которые ещё ни разу не проходила. Почему-то именно в этом месте вспомнила, как гуляла по Якорному переулку в Мурманске. Там наверху тоже есть похожая аллейка, только стволы у деревьев в разы тоньше. Да, Мурманск вспоминаю каждый день.

-16

Дома меня ждала женщина с меховых штанах. Первое что она делает, когда видит меня на пороге, бежит к мискам и начинает показательно хрустеть кормом. Секунд тридцать 😺

-17

Потом у меня получилось сделать несколько милых фото.

-18

Киса обнимает гуся за клюв 🤗 дружочки

-19

На самом деле всё не так, как кажется)

-20

Мартышковна нападала на меня, пыталась схватить за руку и укусить. Пришлось отбиваться гусём 🤣

-21

-22

И гусь был покусан)

-23

Я отдохнула и вышла ещё на прогулку. Дома дышать совсем нечем.

-24

По этим фото наверное можно почувствовать атмосферу этого знойного дня.

-25

На улице жарко, людей нет.

-26

Во дворе одного из домов увидела цветущие пионы. Как я их люблю 😍

-27

И цветущая калина тоже необычайно красива.

-28

Долго гулять не получилось, но красивые (надеюсь) фото с прогулки принесла.

-29

Было желание выйти ещё и перед сном 😄 Но на балконе стало прохладнее и я решила, что в другой раз. Я немножко возобновила домашние тренировки. Утром жарко, поэтому перенесла их на вечернее прохладное время.

Провожу внутри себя воспитательную работу 🫡 😄 надо набраться сил и на следующей неделе начать глобальную уборку. Не хватает пока всего сил, мотивации и настроения.

С настроением особая история, но это оставлю за кадром)

-30