Четверг. 11.06.2026.
Проснулась в половину шестого от того, что в комнате работает телевизор.
Мартышечка спала на балконе. Как включился телевизор вообще непонятно.
Так забавно было наблюдать, как Сардельковна просыпается, потягивается ❤️
Можно было решить, что Моняша играла в комнате и наступила на пульт. Но пульт лежал так, что даже если бы на него нажали, телевизор не включился бы. Плюс ушастая спала на балконе, когда телек начал бубнить. Чудеса!
Проснувшись, первым делом полезла в телефон. К семи утра Хеликс уже прислал результаты. Вчера предупредили, что на электронную почту анализы могут прийти с опозданием из-за проблем с интернетом. Но в 06:20 и на почте и в личном кабинете уже всё было. Я ожидала совсем другого, если честно. Один показатель отличный, один в рамках нормы, один на границе и один хорошо так за пределами нормы. Интерпретировать могу, а что с этим делать пока не очень понимаю. Хорошо, что на следующей неделе прием эндокринолога. Показатели никак не стыкуются с моими внутренними ощущениями.
Сегодня я поживее. Вышла на улицу и поверила в себя 😂 Чуть было к озеру не рванула. Вовремя остановилась и правильно сделала. Буквально минут через сорок силы закончились. Но всё равно это очень хороший знак.
Старалась гулять в тенёчке.
Набрела на совершенно невероятные цветы, похожие на одуванчики.
На солнце жарко, но ветерок прохладный. Это очень спасает.
Если выезжать в город, то делать это надо часов в восемь утра, чтоб успеть до жары. И ехать, конечно, на набережную поближе к воде.
Дома днем находиться невозможно. Комната перегревается уже к восьми утра.
Надо придумать где спасаться в дневные часы.
Сегодня было огромное желание поехать погулять в город. Вышла на улицу и реально подумала, что сегодня всё смогу, на всё хватит сил.
Вовремя передумала. Решила, что сначала надо проверить сколько времени я могу находиться на солнце. Оказалось, что не очень много.
На следующей неделе обещают не выше +20 и дожди. Вот тогда и погуляю 😊
Зато сегодня обнаружила дворики, через которые ещё ни разу не проходила. Почему-то именно в этом месте вспомнила, как гуляла по Якорному переулку в Мурманске. Там наверху тоже есть похожая аллейка, только стволы у деревьев в разы тоньше. Да, Мурманск вспоминаю каждый день.
Дома меня ждала женщина с меховых штанах. Первое что она делает, когда видит меня на пороге, бежит к мискам и начинает показательно хрустеть кормом. Секунд тридцать 😺
Потом у меня получилось сделать несколько милых фото.
Киса обнимает гуся за клюв 🤗 дружочки
На самом деле всё не так, как кажется)
Мартышковна нападала на меня, пыталась схватить за руку и укусить. Пришлось отбиваться гусём 🤣
И гусь был покусан)
Я отдохнула и вышла ещё на прогулку. Дома дышать совсем нечем.
По этим фото наверное можно почувствовать атмосферу этого знойного дня.
На улице жарко, людей нет.
Во дворе одного из домов увидела цветущие пионы. Как я их люблю 😍
И цветущая калина тоже необычайно красива.
Долго гулять не получилось, но красивые (надеюсь) фото с прогулки принесла.
Было желание выйти ещё и перед сном 😄 Но на балконе стало прохладнее и я решила, что в другой раз. Я немножко возобновила домашние тренировки. Утром жарко, поэтому перенесла их на вечернее прохладное время.
Провожу внутри себя воспитательную работу 🫡 😄 надо набраться сил и на следующей неделе начать глобальную уборку. Не хватает пока всего сил, мотивации и настроения.
С настроением особая история, но это оставлю за кадром)