11 июня.
Начинаю путевые заметки.
Итак. Со мной едет Софи.
Софи одета немного по-огородному (да и я не лучше🤭), но главное, чтобы нам было удобно, так как ехать предстоит почти 20 часов🙂
Поезд Оренбург - С. Петербург №105/106.
Софи, кстати, впервые едет на поезде) Немножко зажата.
Да и вообще она очень давно никуда не выбиралась...
А в поездках, между прочим, лучше всего раскрывается характер куколок! 😊 (почитает меня человек непосвящённый, скажет – ну и шиза😄)
У меня очень богатые планы на предстоящие две недели. Но рассказать о них крайне затруднительно. Хотелось поделиться. Но потом пришла к выводу, что лучше рассказывать не о "собираюсь", а о "произошло". Так как о некоторых вещах я и сама ещё толком представления не имею😄
Должно быть интересно!
Постараюсь быть на связи😗 Но если и пропаду ненадолго, потом всё равно расскажу всё-всë в подробностях🥰