Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Анна Штефан

Отпуск... Погнали!

11 июня.
Начинаю путевые заметки.
Итак. Со мной едет Софи.
Софи одета немного по-огородному (да и я не лучше🤭), но главное, чтобы нам было удобно, так как ехать предстоит почти 20 часов🙂

11 июня.

Начинаю путевые заметки.

Итак. Со мной едет Софи.

Софи недалеко от вокзала
Софи недалеко от вокзала

Софи одета немного по-огородному (да и я не лучше🤭), но главное, чтобы нам было удобно, так как ехать предстоит почти 20 часов🙂

-2

Поезд Оренбург - С. Петербург №105/106.

Вокзал
Вокзал

Софи, кстати, впервые едет на поезде) Немножко зажата.

-4

Да и вообще она очень давно никуда не выбиралась...

-5

А в поездках, между прочим, лучше всего раскрывается характер куколок! 😊 (почитает меня человек непосвящённый, скажет – ну и шиза😄)

Мы с Софи
Мы с Софи

У меня очень богатые планы на предстоящие две недели. Но рассказать о них крайне затруднительно. Хотелось поделиться. Но потом пришла к выводу, что лучше рассказывать не о "собираюсь", а о "произошло". Так как о некоторых вещах я и сама ещё толком представления не имею😄

Должно быть интересно!

Постараюсь быть на связи😗 Но если и пропаду ненадолго, потом всё равно расскажу всё-всë в подробностях🥰