Мы спрашивали вас о том, помните ли, озерчане, какое торжественное историческое событие из жизни в Озерске запечатлено на фото (фото №1)? Это 5 октября 2018 года открывали поликлинику Детскую поликлинику после реконструкции и ремонта.
"5 октября состоялось официальное открытие поликлиники после реконструкции и ремонта. На торжественном мероприятии присутствовали глава округа Евгений Щербаков, главный врач Клинической больницы №71 ФМБА России Евгений Фомин, заместитель генерального директора ФГУП «ПО «Маяк» по экономике и финансам Андрей Порошин. Следует напомнить, что Озерск стал одним из первых городов в структуре ФМБА России и в системе городов присутствия ГК «Росатом», в которых была реализована программа «Бережливая поликлиника». Благодаря программе была проведена реконструкция в двух лечебных учреждениях. По аналогии с городской поликлиникой в детской также была проведена реконструкция фойе и регистратуры. Одним из первых этапов проекта было введено электронное расписание и по-но