Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

В 2018 году в Озерске открывали Детскую поликлинику после ремонта.

Мы спрашивали вас о том, помните ли, озерчане, какое торжественное историческое событие из жизни в Озерске запечатлено на фото (фото №1)? Это 5 октября 2018 года открывали поликлинику Детскую поликлинику после реконструкции и ремонта.
"5 октября состоялось официальное открытие поликлиники после реконструкции и ремонта. На торжественном мероприятии присутствовали глава округа Евгений Щербаков, главный врач Клинической больницы №71 ФМБА России Евгений Фомин, заместитель генерального директора ФГУП «ПО «Маяк» по экономике и финансам Андрей Порошин. Следует напомнить, что Озерск стал одним из первых городов в структуре ФМБА России и в системе городов присутствия ГК «Росатом», в которых была реализована программа «Бережливая поликлиника». Благодаря программе была проведена реконструкция в двух лечебных учреждениях. По аналогии с городской поликлиникой в детской также была проведена реконструкция фойе и регистратуры. Одним из первых этапов проекта было введено электронное расписание и по-но
-2
-3
-4

Мы спрашивали вас о том, помните ли, озерчане, какое торжественное историческое событие из жизни в Озерске запечатлено на фото (фото №1)? Это 5 октября 2018 года открывали поликлинику Детскую поликлинику после реконструкции и ремонта.
"5 октября состоялось официальное открытие поликлиники после реконструкции и ремонта. На торжественном мероприятии присутствовали глава округа Евгений Щербаков, главный врач Клинической больницы №71 ФМБА России Евгений Фомин, заместитель генерального директора ФГУП «ПО «Маяк» по экономике и финансам Андрей Порошин.

Следует напомнить, что Озерск стал одним из первых городов в структуре ФМБА России и в системе городов присутствия ГК «Росатом», в которых была реализована программа «Бережливая поликлиника». Благодаря программе была проведена реконструкция в двух лечебных учреждениях.

По аналогии с городской поликлиникой в детской также была проведена реконструкция фойе и регистратуры. Одним из первых этапов проекта было введено электронное расписание и по-новому организован процесс забора крови. Медицинские карты были перенесены в картохранилище, что позволило освободить пространство на первом этаже, а также упорядочить работу с амбулаторными картами. Кроме того, был оборудован колл-центр, где сейчас установлена новая многоканальная линия. Таким образом жителям станет значительно проще дозвониться для того, чтобы вызвать детского врача на дом, а в дальнейшем телефон будет служить для справочной службы и для записи на приём к врачу. В рамках проектах также были компьютеризированы рабочие места врачей и медсестёр, введены электронные календари.

Евгений Фомин отметил, что здание на пр. Победы,27 было построено в 1954 году, в ходе реализации проекта «Бережливая поликлиника» на трёх этажах был выполнен косметический ремонт, соответствующий всем современным требованиям."

https://ozerskadm.ru/about/info/news/37217/?utm_medium=organic&utm_source=yandexsmartcamera