Наш летний художественный Интенсив вчера проходил в живописнейшем месте в центре Москвы, около храма Воскресения Христова в Кадашах. У нас были зарисовки архитектуры, ботанические этюды и увлекательная экскурсия на Колокольню. День пролетел быстро и очень насыщенно.
Летний художественный пленэр в Москве "Краски лета" 2-ая смена, третий день.
11 июня11 июн
10
~1 мин