Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

ЭКСТРАСЕНСОРИКА — это не дар

Это твоя обычная жизнь Ты каждый день живёшь с экстрасенсорикой. Возможно, не замечаешь. Возможно, называешь интуицией. Но ты живёшь с ней. Помнишь то чувство: Когда тебе очень хочется ни с того ни с сего куда-то пойти. Поход вообще не по плану и не кстати. Но ты идёшь. И случается что-то хорошее… Или наоборот — куда-то надо идти, а тебе ну ооочень не хочется. Пятой точкой чувствуешь: будет что-то плохое. В итоге либо остаёшься дома — и узнаёшь, что плохое случилось там, либо идёшь — и случается всё плохое, что могло и не могло случиться… Или когда ты думаешь о каком-то человеке — и он приходит, или звонит, или пишет. Это всё она. Экстрасенсорика. Ты живёшь с ней в обычной жизни каждый день. Просто не всегда замечаешь. А теперь вопрос: Хочешь потренироваться и попробовать её усилить? С упражнениями, которые работают через физику и внимание. Бывало с тобой такое? С 10 июня запускаю 4-дневный мини-марафон. Одно упражнение в день — по 5 минут. А к 15 июня ты перестанешь сом

ЭКСТРАСЕНСОРИКА — это не дар. Это твоя обычная жизнь

Ты каждый день живёшь с экстрасенсорикой.

Возможно, не замечаешь.

Возможно, называешь интуицией.

Но ты живёшь с ней.

Помнишь то чувство:

Когда тебе очень хочется ни с того ни с сего куда-то пойти.

Поход вообще не по плану и не кстати.

Но ты идёшь.

И случается что-то хорошее…

Или наоборот — куда-то надо идти, а тебе ну ооочень не хочется.

Пятой точкой чувствуешь: будет что-то плохое.

В итоге либо остаёшься дома — и узнаёшь, что плохое случилось там,

либо идёшь — и случается всё плохое, что могло и не могло случиться…

Или когда ты думаешь о каком-то человеке — и он приходит, или звонит, или пишет.

Это всё она.

Экстрасенсорика.

Ты живёшь с ней в обычной жизни каждый день.

Просто не всегда замечаешь.

А теперь вопрос:

Хочешь потренироваться и попробовать её усилить?

С упражнениями, которые работают через физику и внимание.

Бывало с тобой такое?

С 10 июня запускаю 4-дневный мини-марафон.

Одно упражнение в день — по 5 минут.

А к 15 июня ты перестанешь сомневаться: экстрасенсорика у тебя есть.☺️

Вопрос только — как сильно ты её прокачаешь.