Продолжение поста. Просто тело не «делится» на отдельные медицинские специальности. Это мы, почему-то, его так разделили. А оно функционирует целиком. Если Вы уже устали ходить по кругу: один специалист, второй, третий, обследования, назначения, временное облегчение, потом всё снова… Если у Вас есть жалоба на себя или у ребёнка, то можете написать мне в личные сообщения – я отвечу, смогу ли помочь 🙏🏻
➡️ ЕСЛИ УБРАТЬ ТОЛЬКО СИМПТОМ, ТО ПРИЧИНА ВЫЛЕЗЕТ В ДРУГОМ МЕСТЕ
11 июня11 июн
~1 мин