Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
За кулисами | Елена

Что если не стирала шторы год?

Не стирала шторы год? Если честно - вообще не осуждаю
Потому что я сама про них постоянно забываю Они просто висят себе и висят
И кажется, что с ними ничего не происходит Кстати, недавно узнала удобный способ, чтобы не возиться с крючками Когда снимаем шторы - сторону с крючками собираем в охапку и надеваем сверху обычный белый носок Так крючки не разлетаются по барабану и потом не приходится искать их по всей стиралке Стирать тоже стараюсь не сразу в обычном режиме
После того как машинка набрала воду - ставлю её на паузу минут на 15-20 Шторы нормально отмокают, и ощущение, что вся накопившаяся за долгое время пыль реально лучше отходит А сушу вообще сразу на карнизе Никаких сушилок, глажки и лишней возни
Пока висят - сами расправляются Светлее
Свежее
И ощущение, будто дома что-то обновили, хотя по факту просто постирали шторы

Не стирала шторы год?

Если честно - вообще не осуждаю
Потому что я сама про них постоянно забываю

Они просто висят себе и висят
И кажется, что с ними ничего не происходит

Кстати, недавно узнала удобный способ, чтобы не возиться с крючками

Когда снимаем шторы - сторону с крючками собираем в охапку и надеваем сверху обычный белый носок

Так крючки не разлетаются по барабану и потом не приходится искать их по всей стиралке

Стирать тоже стараюсь не сразу в обычном режиме
После того как машинка набрала воду - ставлю её на паузу минут на 15-20

Шторы нормально отмокают, и ощущение, что вся накопившаяся за долгое время пыль реально лучше отходит

А сушу вообще сразу на карнизе

Никаких сушилок, глажки и лишней возни
Пока висят - сами расправляются

Светлее
Свежее
И ощущение, будто дома что-то обновили, хотя по факту просто постирали шторы