"Хочу спокойно жить и заниматься любимым делом.
Улучшить отношения с мужем.
Хочу получать достойную з/пл.
Хочу жить без контроля и б чувства вины"
Это говорит почти каждая женщина, которая приходит на расстановку.
И знаете, я сама была такой. У меня были самые простые желания. Хотела просто радоваться жизни.
Казалось бы, что тут такого сложного?
Но у меня не получалось. Отношения не складывались. Денег вечно не хватало.
Внутри была боль, обида, злость от которых я не могла освободиться.
И я думала —
я же хорошая. Я стараюсь, я всё делаю, как и другие.
Почему мне не везёт?
Ответы нашла тогда, когда стала заниматься своими проблемами конкретно и со специалистом.
Работала со своим мышлением, ходила на расстановки, где выходили обиды на родителей/мужа/детей/подруг....
Все кругом были виноваты...
А в жизни оказалось - всё, что с нами происходит, это не случайность.
Это отражение того, что живёт у нас внутри.
Каждая ситуация, каждый, каждая эмоция, каждый человек который появляется в нашей жизни — это зеркало🪞
И они зеркалят нам то, что мы думаем про себя, как мы относимся к себе.
Я убеждаюсь в этом каждый раз снова и снова. Вчера провела сессию про злость. На людей, на ситуации, на жизнь которая “не такая”.
Злость — это навигатор. Она появляется, когда у нас что-то внутри болит, а мы не знаем как это изменить.
И когда находишь откуда и из-за чего она — жизнь начинает меняться.
Без усилий.
Просто потому что внутри уже по-другому.
Я прошла этот путь сама. От “почему мне не везёт”"почему все мужики козлы" до жизни, которую я когда-то просто и не представляла.
И теперь я каждый день вижу как это работает у других.
И это не магия, а честный разговор с собой, который давно просит внимания.
Хотите изменить свою ситуации?