Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Почему вы несчастны, хотя всё делаете правильно?

Это говорит почти каждая женщина, которая приходит на расстановку.
И знаете, я сама была такой. У меня были самые простые желания. Хотела просто радоваться жизни.
Казалось бы, что тут такого сложного?
Но у меня не получалось. Отношения не складывались. Денег вечно не хватало.

 "Хочу спокойно жить и заниматься любимым делом.
Улучшить отношения с мужем.
Хочу получать достойную з/пл.
Хочу жить без контроля и б чувства вины"

Это говорит почти каждая женщина, которая приходит на расстановку.

И знаете, я сама была такой. У меня были самые простые желания. Хотела просто радоваться жизни.

Казалось бы, что тут такого сложного?

Но у меня не получалось. Отношения не складывались. Денег вечно не хватало.

Внутри была боль, обида, злость от которых я не могла освободиться.

И я думала —

я же хорошая. Я стараюсь, я всё делаю, как и другие.

Почему мне не везёт?

Ответы нашла тогда, когда стала заниматься своими проблемами конкретно и со специалистом.

Работала со своим мышлением, ходила на расстановки, где выходили обиды на родителей/мужа/детей/подруг....

Все кругом были виноваты...

А в жизни оказалось - всё, что с нами происходит, это не случайность.

Это отражение того, что живёт у нас внутри.

Каждая ситуация, каждый, каждая эмоция, каждый человек который появляется в нашей жизни — это зеркало🪞

И они зеркалят нам то, что мы думаем про себя, как мы относимся к себе.

Я убеждаюсь в этом каждый раз снова и снова. Вчера провела сессию про злость. На людей, на ситуации, на жизнь которая “не такая”.

Злость — это навигатор. Она появляется, когда у нас что-то внутри болит, а мы не знаем как это изменить.

И когда находишь откуда и из-за чего она — жизнь начинает меняться.

Без усилий.

Просто потому что внутри уже по-другому.

Я прошла этот путь сама. От “почему мне не везёт”"почему все мужики козлы" до жизни, которую я когда-то просто и не представляла.

И теперь я каждый день вижу как это работает у других.

И это не магия, а честный разговор с собой, который давно просит внимания.

Хотите изменить свою ситуации?

Стучитесь!❤️