Матчи 10-го тура группы «Запад» наши команды провели 10 июня на выезде. «Орёл-М» крупно уступил «Ельцу». Уже к 47-й минуте наша команда разгромно проигрывала — 0:3. На 58-й минуте Дмитрий Меркулов с пенальти немного сократил отставание в счёте — 1:3. В концовке встречи «Елец» забил ещё раз — 4:1. «Орёл-М» (7 игр, 7 очков) занимает седьмую строку турнирной таблицы. «Елец» (9 игр, 17 очков) поднялся на четвёртую позицию. Лидер первенства ливенский «Витязь» неожиданно оступился в Брянске. Соперником нашей команды стало местное «Динамо-М». Ливенцы пропустили по два мяча в первом и во втором тайме, при этом «Витязь» забить не смог — 0:4. «Витязь» (10 игр, 22 очка) возглавляет турнирную таблицу группы «Запад» . «Динамо-М» (10 игр, 13 очков) сохранило за собой шестую позицию. Больше новостей на сайте https://regionorel.ru
«Орёл-М» и ливенский «Витязь» разгромно проиграли в первенстве СФФ «Центр» по футболу
11 июня11 июн
7
~1 мин