Премьер Армении Никол Пашинян заявил, что если страну решат исключить из Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), то Ереван будет вынужден лишь принять это к сведению. Как отметил Пашинян, есть механизм исключения страны из ОДКБ, который действует. "...Если страны-члены решат исключить Армению, мы будем вынуждены принять это решение к сведению. Ничего другого нам не остается делать", — сказал армянский премьер журналистам, его слова приводит "Интерфакс". В среду глава МИД РФ Сергей Лавров сообщал, что Армения не платила взносы в ОДКБ в течение двух лет, поэтому страны объединения договорились рассмотреть вопрос применения в отношении Еревана соответствующей статьи устава организации. Будьте в курсе событий: Читайте новости на канале ВЕСТИ в MAX
Пашинян: Армении при исключении из ОДКБ останется лишь принять это к сведению
11 июня11 июн
7010
~1 мин