Снова неизлечимое. Пневмофиброз. Она кашляет уже которую неделю. Мы приезжали на выходные, не думала, что она в таком состоянии.
Лечилась антибиотиками у фельдшера. Не помогло. Привезла ей таблетки. Сейчас ингалятор купили. Прошла флюорографию, на которой этот пневмофиброз и виден.
Сегодня мама приезжала, забрала. Старый уже не работает. Записали к врачу в Пермь. Ей вроде лучше.
Еще в прошлом