Можно отнестись к этому, как к анекдоту, но да, в своей новой книге , профессор литературы и бывшая первая леди твердо уверена, что была лучшей и якобы опекала принцесс и жен глав государств.
Вот такая "мудрая, проницательная и прекраснейшая из лучших ".
Читать эти мемуары никому не рекомендую .
Просто расскажу с точки зрения жены Сонного Джо, как выглядела ее встреча с Кейт.