Три игрока покинули «Манчестер Юнайтед» по истечению срока контрактов. Это Каземиро, Тайлер Маласья и Джейдон Санчо. Каземиро в прошлом сезоне провёл в АПЛ за «МЮ» 34 матча и забил девять голов. Тайлер Маласья большую часть прошлого сезона лечился от травм и провёл всего три матча в АПЛ. Джейдон Санчо же выступал на правах аренды за «Астон Виллу», с которой выиграл Лигу Европы. Что можно сказать на этот счёт? Одно можно сказать точно, почему руководство клуба приняло решение расстаться с этими футболистами и не продлевать с ними контракты - не рассчитывают на этих игроков. Странно весьма, почему решили расстаться с Каземиро, на наш взгляд. Он, как по нам, системообразующий игрок в «МЮ» в последние годы. Даже нам это не совсем понятно, если честно. Но, видимо, Кэррику виднее. По двум другим футболистам всё понятно и ничего удивительного в том, что «МЮ» с ними расстаётся нет. Маласья вечно травмирован. Зачем нужен футболист, который постоянно лечится? Правильно - такой игрок не нужен. А