Нападающий «Комо» Альваро Мората признался, что сожалеет об уходе из мадридского «Атлетико». Испанец покинул ряды «матрасников» летом 2024 года, перебравшись в «Милан», где не слишком прижился. Спустя всего полгода форвард ушёл в аренду в «Галатасарай», а сезон-2025/26 провёл в аренде в «Комо». «Решение покинуть «Атлетико» стало моей самой большой ошибкой. Я бы обменял все свои трофеи на один титул с «Атлетико». Очень люблю этот клуб, там я был по-настоящему счастлив», – рассказал в интервью Marca 33-летний футболист. В прошедшем сезоне Альваро Мората принял участие в 30 матчах «Комо», но забил всего один гол. ➜ Подпишись на телеграм Евро-Футбол Читайте далее на сайте