Здравствуйте, дорогие пикабутяне! Особый привет и обнимашки моим 35 подписчикам! Предыдущий пост неожиданно для меня залетел так, что кармашки от какашек растянулись до колен. А если серьёзно - спасибо всем, кто поддержал меня (как оказалось, это было очень важно) и делился своими историями в комментариях. Я всё-всё прочитала! Хочу добавить: большинство моих пациенток всё-таки очаровательны. Если брать в процентном соотношении, всяких «говнючек» примерно 5%, что совсем немного. Но я тоже человек, поэтому такие личности ощутимо портят настроение. Ладно, это лирика. Давайте к истории! Мой муж - тоже врач, хирург, работает дольше меня. Он всегда хотел работать «руками», и, честно говоря, как хирург он хорош - по отзывам пациентов и коллег. Сейчас он работает штатным хирургом в областной больнице. Это круто, туда берут далеко не всех. Примерно год назад случилась эта ситуёвина. Пациентка - пожилая дама 80+, последнюю неделю госпитализации находилась в отделении по «социальным», а не медици