Приветствую 🌿
Благодарю за проявленный интерес к моему пространству🌐
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
Кому и зачем подойдет расклад? Расклад подойдет тем, у кого отношения не ладятся, кто в ссоре и хочет помириться и для тех, чьи партнеры играют в молчанку. Обращаю внимание, что это не вызов и к любовной магии расклад не имеет никакого отношения. Как действуют такие расклады: они очистят негативные энергии и откроют дороги на восстановление связи и баланса. То есть, уберут негатив, который накоплен в пространстве между вами. В результате, человек станет открыт для общения и если он хотел выйти на связь, но по каким-либо причинам не решался (обиды, личные страхи, ограничивающие убеждения или возможное магическое воздействие), то возможность расставить точки над "и" у вас появятся и шанс на примирение будет дан. Воспользуется ли им человек или нет - это другой вопрос, в его волю мы не вмешиваемся, только убираем негатив, который имеет внешнюю либо внутреннюю природу. В любом случае о вашей ситуации он задумается и, если были негативные эмоции, то успокоится. Перед этим раскладом рекомендую расклад "коррекция пространства" (я их выкладываю в один день, но желательно, чтоб интервал между раскладами был хотя бы два часа, а лучше - свое пространство корректировать утром, а отношения вечером).
Расклад будет в трех вариантах, не читайте заранее все варианты. Лучше хорошо сконцентрируйтесь, перед тем как выбрать. Что вам подскажет ваша душа. Не делайте выбор, пока не будете максимально уверенны, потому что сигнификации не будет. Что нужно будет сделать далее, чтоб коррекция сработала? В конце каждого варианта я выложу фото, которое нужно сохранить себе на телефон либо можно заходить на страницу данного расклада и пользоваться непосредственно отсюда. В свободное время, открываете фото и представляете каналы связи между вами и загаданным человеком и как с них уходит негатив, и как негатив уходит непосредственно с вас обоих (то есть усиливаете мои действия своей мыслеформой). Представляйте прямо в цвете. Постарайтесь максимально прочувствовать все, что происходит в это время. Делайте так до конца убывающей луны. Если есть возможность, можно во время визуализации зажигать свечу (любую). Сам расклад перечитывать каждый день не обязательно, отчитка будет при отжиге. Это я сделаю сама. Кто попадет на этот расклад не в ближайшее время - ничего страшного, смотрите в лунный календарь и делаете тоже самое на убывающую луну. Если в это время луна растет, то отложите до полнолуния. Данную коррекцию использовать можно только один раз.
Выбирайте вариант:✔️👇
Вариант 1. Расклад таро. "Коррекция отношений"
Когда выпадают некоторые карты, я не могу что-либо говорить, дабы не навредить. Слова всегда несут определенную роль вмешательства. Поэтому напишу в этом варианте только одно: коррекция состоялась и все у вас будет. Главное - выполните требования в течении убывающей луны.
Вариант 2. Расклад таро. "Коррекция отношений"
Вы ли вымолили, или так и должно быть, но в вашу ситуацию вмешиваются Высшие силы и дают второй шанс. Как будто потихоньку вода камень точила и выточила. Женщина много чего смогла и много чего сможет. Она защитница и хранительница. К ее интуиции нужно прислушиваться. Если коррекцию делает мужчина, то все ваши достижения и уход от опасности - это заслуга женщины. На ее энергиях ваше пространство меняется и благодаря ее энергии все получается. Если коррекцию делает женщина, то Высшие силы вас слышат и помогают вам. Коррекция состоялась. Цените такие черты характера, как стойкость и упрямство, даже если вам кажется, что человек чрезмерно упрям, значит так сейчас надо. Это все равно ваша родная душа и связь здесь дана свыше. А вот как раскроется потенциал этой связи зависит от вас.
Вариант 3. Расклад таро. "Коррекция отношений"
Вы не зря переживаете за отношения. На мужчину был сделан подел. Так что он не просто так отстраняется, на нем есть негатив. Для тех, кто живет под одной крышей (или же жил), начинайте уборку и чистку жилья, внимательно отнеситесь к уборке в районе входной двери. И не забудьте, что за дверью тоже ваше пространство (то есть перед входом). Разладилось от вмешательства третьих лиц, и каждый перестал вкладываться в отношения. Не важно, кто начал первый. В этом нет ничьей вины. Это мириться вы будете на уровне разговоров и размышлений. На уровне энергий было вмешательство и оно будет нейтрализовано. Коррекция состоялась. Но уборкой заняться стоит также на убывающую луну. Чистить ли мужчину дополнительно? Да, если вы мужчина - вам это необходимо, как и задуматься о том, кто это мог сделать. Еще и защиту неплохо бы поставить на время. Если коррекцию делает женщина, то чистить следует только в том случае, если это ваш мужчина. Если он находится в официальных отношениях не с вами, то это возможно, на ваше усмотрение, но не рекомендуется. Коррекция свое дело сделает, пространство станет другим. Дайте ему самому решать, что с этим делать и не ввязывайтесь в магические войны. Там, где жены и матери решают, что их мужья и сыновья это собственность и вместо целительской энергии вмешиваются подобным образом в судьбу своего мужчины - брак обречен и обратка там будет. Просто дайте время. Вам силы нужны.
Вот такими получились расклады. Напоминаю за энергообмен, кому срезонировало. Если забираете энергию, то при определенном действии прям мысленно проговаривайте за что вы ставите лайк, пишите комментарий, отправляете донаты или помогаете кому-то. Кому не срезонировало - прочитали, мысленно дали себе установку, что это не про вас и не ваше, будут и другие расклады.