Красивый, не в меру упитанный мачо в самом расцвете наступивших семи лет!
Да-да, у нас всё официально - паспорт, где указана точно дата рождения, так что с полной определённостью имеем Близнеца, рожденного в год Свиньи со всеми вытекающими последствиями.
Давайте слегка углубимся в астрологические характеристики главного героя сегодняшнего поста.
Как утверждают составители гороскопов, мачи - Близнецы имеют в своём активе ряд сильных сторон, по которым быстро пробежимся.
Во-первых, интеллект и любознательность. Да, да и еще раз да! Интеллекту тесно в черепной коробке и он вынужден проступать на мачином челе выразительными морщинами. Любознательность периодически проявляется в открытых шкафах и разбитых кофеварках.
Вторым пунктом идут коммуникативные навыки (легко налаживают контакты, убеждают и уговаривают). О даааа! Честно, коммуникативности хотелось бы поменьше. А уж умение уговаривать...Не далее как сегодня утром Бетховен уговорил нас с мужем погладить его на лысом ковре: сначала пять раз меня, потом еще десять раз мужа.
Адаптивность. Спорно. Бетюха, конечно, изо всех сил старается адаптироваться к сибирской весне, вон даже шерсть отрастил на грудине, однако предпочитает летний период.
Креативность и нестандартное мышление. Ну, лично я считаю, что стремление любой ценой сожрать любой попавший в поле зрения полиэтиленовый пакет из разряда креативного мышления.
Наблюдательность. По крайней мере, за машинами на улице Бетховен наблюдает очень внимательно.
Вы можете хоть сколько говорить, что мачо соткан из одних достоинств, однако есть гороскоп, в котором к неоспоримым плюсам в нагрузку прилагаются минусы. Поехали.
Непостоянство и ветреность. Да. Вот казалось бы, дали тебе игрушечную сосиску, вот и терзай её минут тридцать хотя бы! Зачем бросать и мчаться со всех лап вслед за родителями???
Подозрительность. Ну нет, не соглашусь! Мачо открыт и простодушен, разве что иногда с недоверием косится на тапку, зажатую в отцовой руке...
Неорганизованность и недостаток терпения. А вот здесь да, терпения у нас нет. Если настал час выдачи влажного корма, мы терпеть не намерены! Ни полминуточки! И не уговаривайте! Хурма,хурма, хурма!
Из вышесказанного видно, что в общем и целом гороскопы не врут. Однако не забываем, что мачо не просто Близнец, он ещё и свинья. Пардон, с большой буквы. Свинья. И не попрёшь - лыс, розов, упитан, гладок, обладает отличным аппетитом. Хвост с определённых ракурсов вполне себе. Ну ладно, если не Свинья, то славный такой поросёночек, особенно после купания.
Семь лет - немалый срок. Хочется провести ретроспективу и напомнить, каким он был и каким стал.
Поскольку Бетюха стал первым лысым котом в нашей с мужем жизни, мы с изумлением наблюдали, как он растёт и меняется на глазах.
Трудно было предположить, что это бледно-розовое, лопоухое, пушистое создание, больше похожее на ангела, чем на земное существо (хотя на последнем фото мачизм во взгляде так и прёт),
так вот, трудно было подумать, что этот прелестный и романтичный юноша способен показать свой хищный оскал (все галереи можно листать).
Бетюша рос и менялся. Он вливался в коллектив,
учился терпению,
развивал в себе чувство моды и стиля,
без хулиганства, конечно, не обходилось,
но парень влюблялся
и светился от счастья.
Однако даже постоянная работа над своим внешним видом
не помогла растопить ледяное сердце прекрасной, но неприступной Девы с Веслом, и это повергло Бетховена в тяжкие думы о несправедливостях судьбы...
Но он не повернулся к миру спиной, нет.
Он по-прежнему доверчиво смотрит на нас своими инопланетными голубыми глазами и говорит: "Хурма! Вот он я, такой, какой есть! Любите меня, кормите и восхищайтесь! И поздравляйте, конечно же!"