Всем привет)
Хочу кратко рассказать о событиях прошлого месяца.
-Сходила на концерт любимой панк-рок группы Йорш. Одна. Муж меня в моих вкусах не поддерживает, да и в это время он был в командировке. Была в восторге, одно дело слушать в машине, а совсем другое, вживую
-Матвей закончил второй класс. Оценки-тройки и четверки. Будем ходить к репетитору все лето
-Поучаствовала в трех забегах. Забег РФ, пробежала 21 км
Динамовская ночь 3000 м. Улучшила результат прошлого года на 25 секунд
Еще был сбер забег на 4.2 км. Но с него фото нет.
-Из поездок была только Находка
Возила туристов на тропу Осьминога. Прошли 10 км в обе стороны
С подъемом на беседку отличная нагрузка)
После по плану был бассейн и сауна, но мы решили программу изменить и поехали гулять в японский сад
Как раз зацвели пионы.
Обожаю Находку. Здесь самая красивая природа в Приморье.
-Еще я начала ходить на кроссфит. Вчера была на пробной тренировкеи оплатила абонемент. Нравится, что всего за час непрерывной нагрузки ты выкладываешься так, как если будешь пахать в зале три часа
-Вернула подсчет кбжу и похудение. Теперь я слежу не только за калориями, но и за белком. В отпуске наела 2 кг и вернулась домой с весом 62 кг. Сейчас мой вес 58 км, ем на 1500-1700 ккал и не менее 80 гр белка. Планирую сбросить еще 2-3 кг
-Посетила невролога. Сон стал лучше, чем был зимой, в этом мне помог гипноз, нашла интересные ролики на ютубе и приобрела наушники для сна ( под подушку). Засыпать стала быстрее, но появилась другая проблема-теперь я просыпаюсь по 2-10 раз в начале засыпания. Невролог выпилал ад ( по четвертинки таблетки) и снотворные. Надеюсь, это ненадолго. Хочется уже слезть со всех лекарств и бадов и научиться спать своим сном
-С мужем продолжаем конфликтовать 🤦♀️. Точнее, он со мной конфликтует. Может поругаться, казалось бы, совершенно без причин. Его так же раздражает мой образ жизни, теперь уже не только бег, но зал и похудение. Разговаривала с ним серьезно. Предложила озвучить то, что мы не можем друг в друге принимать. И если не готовы меняться, то здесь один путь-развод. Разводиться он не хочет, говорит, что любит и больше не будет бухтеть. Поживем, увидем.
На этом хочу закончить. Всем спасибо, что прочитали)