Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Parenfight

Песенка Паренфайта

[Музыка]
Живу я в России
И в Новосибирске.
Я еду в Россию

[Музыка]

Живу я в России

И в Новосибирске.

Я еду в Россию

На кабриолете.

Я еду на кабриолете,

Я еду на кабриолете.

Меня не пугают ни войны, ни танки,

Я еду играть в стендофф 2 по две катки.

Я еду сквозь войны и танки

Играть в стендофф 2 по две катки.

Я еду сквозь войны и танки,

Играть в стендофф 2 по две катки.

До Новосибирска добраться хочу,

Я здесь, я подписчикам своим закричу,

Подписчикам я закричу,

Подписчикам я закричу!

Пусть роблокс услышит,

Пусть роблокс придёт,

Пусть роблокс тебя непременно найдёт.

Ведь так не бывает на свете,

Чтоб были убитыми дети.

Ведь так не бывает на свете,

Чтоб были убитыми дети.

[Музыка]

Пусть роблокс услышит,

Пусть роблокс придёт,

Пусть роблокс тебя непременно найдёт,

Ведь так не бывает на свете,

Чтоб были убитыми дети.

Ведь так не бывает на свете,

Чтоб были убитыми дети.

С Днём России!