Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

На связи Джо🧡🧡🧡

Привет, мои новые подписчики! На связи Джо 🧡🧡🧡 Хранитель больше не вывозит одна и попросила меня помочь ей с каналом. Конечно, я очень занята своим личным блогом…. Но кто еще ей поможет! Других таких талантов тут нет… Ладно, пока не об этом. Мне сказали, что вы обо мне уже слышали и даже ждали меня? Вот что значит РЕПУТАЦИЯ ☝🏻 Давайте познакомимся еще раз, поближе? Внимание, только для моих подписчиков! ЭКСКЛЮЗИВ! Только вы никому не говорите, ладно? Ладно. Итак, привет всем! Меня зовут…Джозефина 😁 Нет, вы представляете? Не знаю, что было у мамы в голове. Мне кажется, она иногда и сама задается этим же вопросом! И конечно же я ненавижу свое полное имя. Поэтому для всех я Джо. А мама у меня вообще-то очень серьезная женщина (только с придумыванием имен не задалось как-то). Я ее люблю, только уж очень она командовать любит и опекать. А я не мелочь уже какая-то. Короче, в прошлом году мы поссорились, я влезла в ее рабочий комп и разыскала адрес моего двоюродного брата Брайана. И пе

Привет, мои новые подписчики! На связи Джо 🧡🧡🧡

Хранитель больше не вывозит одна и попросила меня помочь ей с каналом. Конечно, я очень занята своим личным блогом…. Но кто еще ей поможет! Других таких талантов тут нет…

Ладно, пока не об этом. Мне сказали, что вы обо мне уже слышали и даже ждали меня? Вот что значит РЕПУТАЦИЯ ☝🏻

Джо
Джо

Давайте познакомимся еще раз, поближе? Внимание, только для моих подписчиков! ЭКСКЛЮЗИВ! Только вы никому не говорите, ладно? Ладно.

Итак, привет всем! Меня зовут…Джозефина 😁 Нет, вы представляете? Не знаю, что было у мамы в голове. Мне кажется, она иногда и сама задается этим же вопросом! И конечно же я ненавижу свое полное имя. Поэтому для всех я Джо.

А мама у меня вообще-то очень серьезная женщина (только с придумыванием имен не задалось как-то). Я ее люблю, только уж очень она командовать любит и опекать. А я не мелочь уже какая-то. Короче, в прошлом году мы поссорились, я влезла в ее рабочий комп и разыскала адрес моего двоюродного брата Брайана. И переехала. Потому что я взрослая и самостоятельная!

Дела семейные. Очередные потрясения
Записки неколлекционера12 февраля 2025

Брайана я люблю тоже, но он часто ведет себя как моя мама. Нервничает чуть что и пытается меня воспитывать. К счастью, мы не живем вместе. Брайан живет со своей девушкой Фредди, а я- со всеми остальными. У нас классная компания подобралась, и я собираюсь делиться с вами нашими новостями.

А сегодня я вам расскажу про свою поездку на дачу. Это было немного волнительно, ведь я должна была для вас собрать контент! Хранитель меня специально одела, чтобы я еще ярче смотрелась на фотографиях. Но в такую экспедицию нужно что? Конечно же, большой рюкзак! А он есть у Брайана. Поэтому вечером накануне поездки я пошла к ним.

Брайан и Джо
Брайан и Джо

Он что-то бузить пытался как обычно, но Фредди была на моей стороне.

Фредди
Фредди

Рюкзак я все-таки добыла.

Брайан, Джо и ее добыча
Брайан, Джо и ее добыча

Несколько фоток для настроения:

Джо пилит контент 😁
Джо пилит контент 😁

Чувствуете уже походный вайб?
Чувствуете уже походный вайб?

Немного селфи…

Брайан и Джо
Брайан и Джо

Брайан не очень медийная личность

(наивная маленькая Джо😅)

С Фредди повеселее.

Брайан, Джо и Фредди
Брайан, Джо и Фредди

Я не хочу щуриться на солнце и состариться раньше времени, поэтому взяла с собой солнечные очки и козырек.

Но еще мне непременно захотелось взять с собой соломенную шляпу. Для дачи это ведь так АУТЕНТИЧНО (правильное же слово?)

Джо, Брайан и Фредди
Джо, Брайан и Фредди

По-моему, шикарно!

Джо
Джо

Тут Брайан проявил мужское бесчувствие и отсутствие чувства стиля.

Джо и Брайан
Джо и Брайан

Впрочем, я ему отомстила😈

Джо и Брайан
Джо и Брайан

Потом мы, конечно, помирились❤️

Брайан и Джо
Брайан и Джо

Я сначала думала вам заснять блог в стиле «день со мной», но что-то Хранитель встает слишком рано, поэтому всю дорогу я честно проспала. И вылезла только в нашем промежуточном пункте (потому что некоторые там еще какую-то работу работают)

Там было довольно скучно, если честно. А потом мы все-таки добрались на дачу! И тут вас ждет еще один сюрприз! Но это тоже секрет! Брайан меня не читает, и вы никому не говорите 🤫Я ездила не просто так, а встречалась с Сэм! Сэм- это любимая младшая сестричка Брайана. Ну и моя тоже, но ему она родная, а мне- двоюродная. Они сто лет не виделись, так получилось, и мы с Сэм решили устроить сюрприз и перевезти ее к нам. Мамы наши почему-то сразу переполошились (взрослые такие паникеры!), но, в итоге, разрешили нам встретиться на выходные. Типа проверить, не натворим ли мы дел.

А Хранитель разве даст? Вот вы думаете мы там отрывались- веселились по полной? Да мы даже на улицу не сразу попали! У нее, видите ли огород! Представляете?

Хотите мое мнение? По- моему, все это ужасно скучно. Сэм что-то объясняла мне про лобные доли, возраст и создание красоты своими руками, но это точно какая-то фигня. Сэм хорошая, но немного оторвана от реальности. Мне кажется, в ее возрасте вредно столько читать. Вот, кстати, Сэм.

Хорошенькая, правда?

А вот я!

Джо
Джо
Продолжает пилить контент😁
Продолжает пилить контент😁
Джо
Джо
Фото от нас 🌸
Фото от нас 🌸
Джо
Джо

Это мы с Сэм! Ей лишь бы книжку с собой утащить!

Сэм и Джо
Сэм и Джо

А шляпа все-таки досталась Сэм.

В общем, ничегошная такая поездочка вышла. Правда хотелось бы движухи какой-то побольше все-таки. Писать-то о чем мне. Вы там накидайте мне в комментариях, чтобы эта огородная зануда увидела, чего на самом деле хочет аудитория💥

Ну а я пока пойду обдумывать новые идеи. Всех обняла!

Ваша Джо🧡💥