Это моё личное, искренне, считаю эту мелодию очень Личной для меня и важной и, возможно, самой главной! ...Я все эти годы не знал как сделать аранжировку:) Поэтому представляю Вашему вниманию несколько вариантов!;) Надеюсь, что Вы оцените! 📝 «Цените то, что имеете сейчас, потому что никто не знает, что будет завтра». «Счастье — это когда тебе ничего не нужно в данный момент, кроме того, что уже есть». «Каждый момент свят, потому что в нём нет времени. Каждый вдох свят, потому что он единственный. Каждое чувство достойно вашего внимания, потому что это полное и неповторимое выражение самой жизни». «Цените каждую минуту, проведённую вместе, ведь эти моменты неповторимы». «Счастье никогда не приходит к тем, кто не умеет ценить то, что уже есть». «Жизнь не измеряется временем. Она измеряется мгновениями». «Лучший способ заплатить за прекрасное мгновение — это насладиться им». «Цените то, что есть у вас, и не ищите идеалов. Цените то, что есть сейчас, — то счастье даже в дозах мал
❗ ПРЕМЬЕРА!) Эта музыка была написана мной 11 июня 2006 года, ровно 20 лет назад
11 июня11 июн
1
~1 мин