! 💞 Часто слышу такие желания от клиентов и знакомых. Но, скажу вам честно. Большинство людей не готовы к здоровым отношениям! ❤️🩹 Они путают любовь с болью, ревностью, зависимостью от партнера, желанием владеть, получать что -то, закрывать свои душевные дыры! И даже если незрелому человеку дать целостного, здорового партнера - он этого не выдержит! Будет додумывать, накручивать старое «кино», искать в партнере те изъяны, которых нет, не доверять и проваливаться в Свои собственные страхи и иллюзии! Проецировать свою боль на партнера. Потому что партнер - это зеркало вашей души 🪞 Итог один- исцеляйте себя, приходите в целостность и состояние когда вам хорошо с собой, вы наполнены и не ждете ничего от партнера, не ждете, что он вас спасет или решит ваши проблемы. Тогда вы начинаете вибрационно звучать на чистой волне- частоте , и по закону подобия - к вам притянется такой же целостный партнер! 👩❤️👨 Удачи на твоем пути, создания союза Любви 💞 Где правит не выживание, не с
Что делать ? Я хочу нормальных, здоровых отношений
11 июня11 июн
1 мин