Да, видно мой цветок всё-таки люпин. Именно люпины хозяйничают на моём участке, переопыляются, самоселектируются, цветут и радуют. А мне сейчас очень надо радости)) На неделе обещают грозовые ливни, а это значит, что ничего особо сделать на даче будет нельзя. Да и проехать туда, возможно, я не смогу - у нас размыло кусок дороги, а починят его только к концу июня, когда уйдёт грунтовая вода. Пока что там каждый день возникают ужасные бугры и колдобины не смотря на грейдер. Обидно, там кусок-то всего в 100 метров. Но на самом деле основная проблема - огромная куча работы, которая наслоилась одно на другое, и всё это надо успеть сделать до больнички. Так что я теперь буквально живу на работе, не смотря на лето. И это самое печальное. На даче самое тревожное - это теплица. И хотя я подвязала все помидорки и огурцы и хорошенько их полила и замульчировала. Но несколько палящих дней, когда температура была за +30, думаю, всё там повысушили. А когда я смогу приехать в следующий раз, не понят