Все мы знаем, что делать, чтобы похудеть. Но почему-то мы не все еще стройные... Что это за пропасть такая между "знаю" и "делаю"? И самое интересное - как эту пропасть преодолеть? Давайте разбираться вместе. Меня зовут Юлия. Я психолог и консультант по питанию, специализируюсь на теме пищевого поведения. Моей практике уже больше 10 лет. Я не только помогаю людям наладить свое пищевое поведение, я и сама выбрала этот путь, похудела на 27 кг и продолжаю выбирать здоровый образ жизни для себя. У нас есть точка А и все мы её видим в зеркале. Есть точка Б - как я хочу выглядеть. И уже тут начинаются сложности. Потому что, то как я хочу выглядеть часто оторвано от реальности. Я хочу выглядеть как 15 лет назад Я хочу выглядеть как Модель Моделевна Я хочу быть идеальной Это примеры оторванной от реальности точки Б. Можно ли прийти к тому, что оторвано от реальности? Нет. Поэтому и не получается, хотя мы все знаем как надо. Важно для похудения: Благодаря этому будет проще построить
Я знаю, как похудеть. Почему же у меня всё равно не получается?
21 июня21 июн
164
2 мин