Мои ☀️.... Узнаем что у вашего загаданного человека в планах?
Выбирайте вариант 👇
1️⃣🔸2️⃣
3️⃣
Полетели 🛫
🔔Выбрали?
Смотрим 🍿
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
ВАРИАНТ 1️⃣
Божечки-батюшки, как все сладко. Аж немножко липко🫠. Я, конечно, шучу. Ну как шучу. Раз вы на канале, значит не так уж у вас и сладко в отношениях. Если в сложной истории грядет такой период нежности и открытой влюбленности, значит есть на то причины. Здесь нет прямого указания на то, что был конфликт. Даже наоборот, впереди период идеального взаимодействия в рамках доступных вам форматов. Будут встречи, свидания, переписка, страстные проявления. Секс, если уместно. Мужчина будет активно проявлять свою влюбленность, расщедрится на эмоции и сможет создать у вас ощущение любимой женщины, он наполнит вас нежностью и чувственностью. Все настолько хорошо, что я возьмусь предположить, что он получил от вас «пробуждающий» пендаль под жопу. Вот спящих красавиц, их целуют. А спящих красавцев – им под жопу вмазывают, чтобы летели дальше, чем видели. А после такого живительного воздействия они мгновенно активизируются на какое-то время и начинают что-то делать. Ну или совсем в закат уходят. Но тут не наш случай. Загаданный человек, будет вас задабривать, чтобы вы не соскочили с крючка.
Если вы ждали проявления молчуна, оно будет. Если хотели приглашения на свидание, тоже будет. Я не могу сказать, что действий будет много. Тут, скорее, много разговоров и одно действие, подтверждающее намерения. Ну встреча крайне уместна. Тут есть желание и стремление подсунуть вам свой член и убедиться, что он будет встречен с радостью и вдохновением.
Еще здесь уместно сказать, что мужчина сделает то, чего вы от него ждете. Ну вдруг тут загадано не про свидание, а про то, чтобы он вам машину помыл или в отпуск отвез. Ну он все сделает. По крайней мере начнет действовать в заданном направлении. Вы будете им довольны и охмурены. Не теряйте, что ли, бдительности. А то уж больно он вас в облака отправляет через насыщение эмоциональной сферы.
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
ВАРИАНТ 2️⃣
Часто на второй вариант у нас регулярно выпадает «мамина бусинка». Этакий страдалец, пассивный интроверт. Лиричный меланхолик. А местами даже слегка истеричный ценитель своего внутреннего мира. Этот мужчина вдруг, внезапно перестает смотреть вглубь себя и совершает какое-то не типичное для своего характера действие. Но обратите внимание, что это вариант именно про мужчину, который был ранен когда-то или просто склонен себя жалеть и обижаться на весь мир. По всей видимости, вы покинули зрительный зал и вас срочно надо вернуть и усадить обратно. Ведь, когда никто не смотри, не так интересно страдать. Понято, что ч утрирую, а мужчина реально испытывает боль. Просто вместо того, чтобы с ней бороться, он ее культивирует внутри себя и всячески транслирует во вне. И все-таки, все-таки, от него будет действие, проявление. Ничего значимого. Скорее сообщение, весть какая-то, пинг в соцсетях или разговор у кулера. Все зависит от уровня отношений. Он даст вам понять, что готов продолжать с вами дальше. Найдет способ такой, чтобы вы поняли. Ну а дальше? Дальше вы уже сама-сама.
Больше, чем он делал раньше от него ждать точно не стоит. Вы уже знаете свойственные ему проявления, вот и в этот раз будет тоже самое. Он точно дозирует свои проявления. Он боится сделать больше, чем необходимо. Да и не умеет. Да и нужным не считает. Ну такой человек. Хотите – берите в оборот его сами. Не хотите – не стоит ждать, что он сам как-то внятно проявится. Первый шаг – ок, он из себя выдавит. Но второго и третьего уже не будет.
А сами посудите, зачем ему. Мамину бусинка знает, что стоит лишь хлопнуть ресничками, придет взрослая тетя и сделает все сама. А он потом еще будет недоволен и пострадает, что не так хорошо было как бусинке хотелось.
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
ВАРИАНТ 3️⃣
А здесь у нас типичный ППР: посидели, попи@@ели, разошлись. Может быть словесная коммуникация это все, что пока между вами возможно. Может быть, вы пока не прошли дальше или живете далеко друг от друга. Но тут кстати, возможно еще какое-то предложение от мужчины. Ну если предложение тоже считать действием, то да, будет. Но оно какое-то такое: как только получится, так сразу я тебя заласкаю. Но встречи, каких-то реальных действий пока нет. Однако, разговоры есть, их много. Не все они честные и открытые. Есть тут опция, что это тайная связь/переписка на стороне от основного партнера. Ну или вы общаетесь с мужчиной, который от вас многое скрывает. Есть нотки в вашей коммуникации, которыми вы взаимно манипулируете. Есть при этом двусторонняя привязка. Но вот дальше слов почему-то пока не заходит. Вам, может, и не надо.
Но мужчина в любом случае найдет способ вас порадовать. Ну и пусть это будут только слова. Слова – тоже ведь хорошо, особенно когда нужные и вовремя. А этот персонаж, похоже, умеет в сложносочиненный контент. Может прислать цветы, может стихи написать. Ну или дикпик прислать. Тут уж кто во что горазд. Большой потенциал на коммуникацию и маленький на решение вопросов. Есть что обсудить, но нет пока возможности что-то поделать. Однако поддерживать между вами связь он будет. Формировать поток намерений тоже. Осуществлять пока нет. Если вы ждали что мужчина озвучит какое-то свое решение или намерение, то да. Оно прозвучит. Но вот можно ли верить – большой вопрос. Ваша коммуникация не чистая, и если точно знаете где ложь – хорошо. Если нет, то где угодно и в чем угодно. Он для вас закрытая книга, не пропускайте глав, а то потом не поймете, откуда новиночка прилетела.
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
Благодарю 🙏= ❤️✔️