Всем привет!
В воскресенье, оставив мужа с детьми дома, я посетила Александринский театр.
Ходила в компании свекрови, спасибо ей🩷
Лето - как же я его ждала и наконец-то выгуливаю образы по полной 🤍
Неужели я не беременная, не восстанавливаю тело, не болею и просто могу насладиться выходами в свет🙏🏻
Образ вышел очень нежный, ссылки на вещи ниже 👇
https://www.wildberries.ru/catalog/416190825/detail.aspx
https://www.wildberries.ru/catalog/163480611/detail.aspx
https://www.wildberries.ru/catalog/423211723/detail.aspx
https://www.wildberries.ru/catalog/168742459/detail.aspx?size=280443769
Лето только началось, образов будет больше, подписывайтесь, ставьте лайки🩷 спасибо за внимание🥰
Предыдущая статья:
Может быть интересно: