Приветствую, дорогие читатели!
Никогда я не ощущала себя такой беспомощной, как сегодня, но обо всём по порядку.
Сегодня утром мы с ребятами сходили за молоком. Нам всё ещё дают по 18 литров молока на каждого.
Дошли налегке туда, загрузили тележку и пошли в сторону дома. По пути погуляли на площадке немного, потом решили, что уж очень жарко, и планировали пойти ещё вечером.