Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Жизнь ВиП+1

Ежемысли, 10 июня. Мой бедный копчик

Приветствую, дорогие читатели!
Никогда я не ощущала себя такой беспомощной, как сегодня, но обо всём по порядку.
Сегодня утром мы с ребятами сходили за молоком. Нам всё ещё дают по 18 литров молока на каждого.
Дошли налегке туда, загрузили тележку и пошли в сторону дома. По пути погуляли на площадке немного, потом решили, что уж очень жарко, и планировали пойти ещё вечером.

Приветствую, дорогие читатели!

Никогда я не ощущала себя такой беспомощной, как сегодня, но обо всём по порядку.

Сегодня утром мы с ребятами сходили за молоком. Нам всё ещё дают по 18 литров молока на каждого.

Дошли налегке туда, загрузили тележку и пошли в сторону дома. По пути погуляли на площадке немного, потом решили, что уж очень жарко, и планировали пойти ещё вечером.

Пришли домой, детей отправила подниматься и открывать дверь, а сама потихоньку стала тащить молоко.

Добралась, разделись, покушали. Дети поиграли, я налепила им пельменей, убрала посуду — и тут я понимаю, что у меня то ли защемило, то ли просто вступило… В общем, мой копчик сказал: «Да пошла ты, Наташ!»

Адская боль — ни шагнуть, ни присесть, ничего.

И тут‑то я понимаю, что в доме дети: их кормить, им менять постели, которые с утра постирала, да, в конце концов, тупо стоять посреди кухни уже страшно.

Кое‑как через боль дотянулась до любимой мази, намазала поясницу с копчиком и еле‑еле пошла в комнату.

Дальше — просто без слёз и смеха не воспринимается.

Я подошла к дивану и понимаю, что, чтобы лечь, надо же хоть немного согнуться, а я не могу. Бухнулась так, солдатиком, — и как получилось.

Полчаса — и начало отходить. А дети в это время сами взяли таз с орбизом, поиграли и даже сами пропылесосили потом. Тут — удивление, что они могут это делать, понимая, что мама не в состоянии.

Извинилась перед ними, договорились пойти завтра, если встану.

Но этот момент, когда пошевелиться не могу, а надо, напугал. Так что кого‑то ждёт поход к врачу и выяснение, что там с копчиком. Удивительное место для меня. Обычно поясница у нормальных людей страдает.

Муж, правда, вечером отругал, спросил, зачем поперлась, если он мог бы сходить в другой день.