Привет, мои дорогие! С вами Оксана Бачинская. Сегодня поднимем тему, которая многих задевает за живое: почему молоденькие девчонки в 30 часто выглядят "загнанными лошадками", а женщины в 45+ вызывают у мужчин настоящий ажиотаж и ведут себя так, будто весь мир у них в кармане? Нет, тут я не затрону харизму. Будет другое. И давайте еще отбросим глянцевые сказки про "волшебные кремы". Дело здесь не в косметологах. А в том, как устроена женская психология в разные периоды жизни. В 30 лет женщина часто находится в ловушке избыточного старания. Она еще не "наигралась" в доказывание своей ценности. Она тревожна, она постоянно сканирует мужчину: "Я достаточно хороша?", "Почему он не пишет?", "Надо сходить к стилисту, чтобы он меня выбрал", "В следующих отношениях, я буду лучше!". Мужчина считывает это как тяжелую ношу. Когда женщина пытается "заслужить его любовь" любовь через внешнюю картинку, она забывает о главном - о своей сути. Это не привлекает, это утомляет. Зрелая женщина уже прошла
Почему женщины в 45 выбирают жизнь, а в 30 - тревогу: вся правда о женской привлекательности по моим наблюдениям
11 июня11 июн
45
3 мин