Порой хочется уйти, исчезнуть, перегрузиться в тишине и начать жизнь с чистого листа... И ум может говорить: "Ты устал. Ты не справился. Ты выдохся, сдался..." Или: "Я сегодня на низких вибрациях... У меня откат..." и т.п. Наваливается тяжесть и бессилие, апатия... Но тебя уже не провести! Ты твёрдо знаешь: всё игра. Все страдания - в мыслях. Ты - не они и они - не о тебе настоящем. Это лишь набор оценок, сравнений, неоправданных ожиданий, архив ошибок и неудач. Словно серые тучи, заслонившие ясное небо, которым ты всегда и неизменно являешься. Настроение бывает разным: воодушевлённым, печальным, подавленным… Но что такое настроение? По факту, настроением мы называем мысль о мыслях! Это оценочная мысль, подводящая итог всем остальным. Мы оцениваем возникающие мысли, присваивая их себе, и делаем выводы о своём текущем состоянии. Но что такое это индивидуальное Я, которое беспокоится о мыслях и состоянии? Лишь мысль о себе как человеке. Снова - мысль! Что же получается? Мысль о Я нач