... то основа вашего рациона должна состоять преимущественно из естественной природной пищи - фруктов, овощей и зелени. Тогда вы сможете есть без ограничения. Как по количеству, так и по времени. Правда по своему опыту могу сказать, что на естественном природном питании вам много есть и не захочется. Во всяком случае после переходного периода, когда ваши рецепторы очистятся. Потому что основа переедания - это не естественное желание вашего тела, а неестественное желание вашего мозга, который намеренно подсажен пищевой индустрией на сахар, соль, специи и химию. Но вернёмся к весу. На живом питании ваше тело способно само регулировать здоровый вес. Если питательные вещества вашему телу нужны, то оно будет брать из живой пищи столько, сколько ему нужно. А если не нужны, то ваше тело будет просто выводить всё лишнее без особых негативных последствий. Живая пища будет просто проходить транзитом без усвоения, не накапливаясь в виде жира. На естественном природном питании ваше тело способно с
Если вы хотите навсегда забыть про подсчёт калорий и лишний вес...
10 июня10 июн
32
1 мин