Собрала и установила бюджетную арку на даче. Чем именно довольна и не довольна расскажу по порядку.
Довольна:
✅ приятной ценой
- верите? 999 руб за огромную арку (высота 2,4 м, ширина 1,2 м верняком), честно, думала будет полная ерунда (был опыт и за бОльшие деньги) и, к счастью, ошиблась,
✅ удобством упаковки - несла в обычном пакете, коробочка компактная, не тяжёлая, но и не фольга,
✅ понятной инструкцией - заботливые китайские товарищи трижды написали разными словами как делать не надо, а как надо чтобы, не ошибиться, переводила, понятное дело, по фото,
✅ высоким качеством деталей - без зазубрин и прочих дефектов, краска не царапалась,
✅ легкостью и удобством сборки - обошлась одной отверткой и менее, чем за полчаса все было собрано без спешки (а может это семь собственноручно собранных стеллажей отточили мой навык сборщика?),
✅ легкостью и удоством установки - отлично воткнулась в землю и устойчиво стоит,
✅ плетистая роза идеально легла на арку, а подрастет - будет совсем хорошо,
✅ есть повод прикупить клематис, чтобы посадить с противоположной стороны от розы.
Чем не довольна:
что не купила раньше (долго смотрела на нее),
что не купила две.
Магазин типа Фикс-прайс, но в который раз убеждаюсь, что там все по делу.
Вот точно такой же фонарик там был. Я свой на маркетплейсе годом раньше покупала дороже в 1,5 раза.
Ну а очередную гирлянду оттуда же повторно покажу, хотя уже показывала в Максе (присоединяйтесь, жмите сюда). Несколько режимов, нарядно. Дождалась скидки))).
Вот такие обновки для дачи в начале сезона.
А у вас что новенького интересного?