Сейчас у нас на работе все обсуждают пренеприятнейшее известие - один из высших эшелонов власти загремел в клинику неврозов. История обрастает небылицами, нам же не рассказывают подробности и поэтому каждый добавляет отсебятину. До меня дошло это все в таком виде, что первая мысль - бежать. Потому что голова, нервы и сердце не выдерживают такой эмоциональной и ментальной нагрузки. Когда знаешь чуть больше, спишь чуть хуже. Ну а когда знаешь много и от тебя требуют много, то вообще спать перестаешь. Я не могу тут говорить прямо о том, какие задачи ставят, это связано с общей ситуацией в стране и в мире. И это связано с большой ответственностью за других людей, мужчин. Кто понял о чем речь, тот понял. Суть в том, что человек не выдержал нагрузки и напора, вот практически на пустом месте сорвался. Сейчас вот лежит, капается, кто знает, когда вернется и чем закончится. А специалист, давно работает. Знаю, что надо вот так - вышел за пределы работы в 18.00 и напрочь забыл о ней. Пришел в 9.