Самое ужасное, что может быть в отношениях — предательство. И я не о физическом предательстве. Об изменах я уже порассуждала чуть ранее: измены — это больше о том, чего нам не хватает сейчас и чего мы так отчаянно ищем и пытаемся отыскать на стороне. Тут все и просто, и сложно одновременно. Я же о другом — о том, что, как мне кажется, глубже простой измены. И да, в основе своей все измены не просто просты, а скорее — примитивны. Поэтому, да, безусловно, измена ранит, но прожить ее можно (плавали — знаем, как видите — живее всех, как говорится). Но что, на мой взгляд, пережить точно если и можно, то очень сложно — предательство. А именно: когда предают доверие. Потому что доверие, умение доверять и довериться — словно тонкая, невидимая ниточка, которая прочно связывает сердца и души людей. И если ее не разрушать, со временем она будет крепче стали. Но один глупый, необдуманный поступок, брошенная «остроумная» фраза или просто молчание там, где нужно ответить — и все, никакие дорогие под