Ну, конечно, Филя обычно только на меня ругается! На Главкота же нельзя ругаться, он ведь всегда прав. Когда Филя гулял на улице, то мне категорически нельзя было его брать на ручки или проявлять всякие там телячьи нежности, например, гладить пузико. Он же ведь был мачо-котом, а тут младшая по званию его тискает при все честном народе котонаселении. А, если коты увидят, то как он будет потом всем рассказывать какой он крутой. А еще хуже, если котодевушки поймут, что он разрешает себе пузик начесывать. Потом вовек не восстановишь репутацию сурового и неприступного кота. Вот, когда это делает Главкот, то все понимают, что это почетно и можно только позавидовать. В результате, когда муж брал Филю на руки и нес домой, то все местные кошачьи от зависти шеи сворачивали. А, когда я пыталась Филю поднять или погладить, то он жутко на меня рычал и больно кусался. Дома иногда разрешал почесать шейку, но только при занавешенных окнах, чтобы кото папарацци не застукали. Потом Филя превратилс