Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дневник мамы Марины

Принимаем солнечные ванны

Пляжный сезон открылся первого июня, а мы всё где-то только не на пляжике. Непорядок! Надо срочно исправлять ситуацию, тем более погода самая подходящая.
С утречка пока дети спали быстренько запустила стирку и немного успела прибраться дома. На завтрак у детей на сегодня остался творожок. Как только проснулись, поели и решили сразу съездить позагорать. Далеко не поехали т.к. моя сестра надеялась

Пляжный сезон открылся первого июня, а мы всё где-то только не на пляжике. Непорядок! Надо срочно исправлять ситуацию, тем более погода самая подходящая.

С утречка пока дети спали быстренько запустила стирку и немного успела прибраться дома. На завтрак у детей на сегодня остался творожок. Как только проснулись, поели и решили сразу съездить позагорать. Далеко не поехали т.к. моя сестра надеялась что ей прокапают химию и отпустят домой, значит нужно быть недалеко на случай если позвонит то сопроводить её до дома и по дому что-то помочь (хотя бы еду приготовить). Поэтому мы поехали в "Подзеленье", и не зря.

Народу на пляже не особо много, тихо и спокойно. Ирина с Михаилом тут же умчали купаться

-2

Я как всегда только ножки помочила, для меня вода холодная, я же растение то тепличное 😁, а детям нормально им нравиться, от души плескаются

-3

А рядом уточки плавают и даже не боятся, так интересно.

-4

Почти два часа принимали солнечные ванны пока на нас тёмная туча не стала наступать, но на первый раз вообще хорошо иначе можно было и сгореть, а так немного позагорали и от дождя прятаться домой поехали

-5

Как раз успели до дома добраться и дождь пошёл.

Сготовила на вечер булгур с голубцами

-6

и Ирине гречу с ленивыми голубцами

-7

Сестру сегодня оставили в больнице понаблюдаться, обещали если всё хорошо завтра выписать. Съездила к ней домой накормила кошку, заодно в лотках поменяла и погладила принцессу (ей же скучно одной без мамки то)

-8

Завтра тоже далеко никуда не уехать, вдруг сестрёнка позвонит чтоб ей помочь доехать. Значит снова съездим в "Подзеленье", надо же нам напитаться солнышком!

Лето на то оно и лето чтоб наслаждаться солнечными ваннами и купаться!

А вы уже успели окунуться в водоёмы? Как вам водичка?