Пляжный сезон открылся первого июня, а мы всё где-то только не на пляжике. Непорядок! Надо срочно исправлять ситуацию, тем более погода самая подходящая.
С утречка пока дети спали быстренько запустила стирку и немного успела прибраться дома. На завтрак у детей на сегодня остался творожок. Как только проснулись, поели и решили сразу съездить позагорать. Далеко не поехали т.к. моя сестра надеялась