Всем большой летний привет👋! Наконец тепло, даже жарко! И это замечательно ! Светит солнышко ☀️, хочется гулять и любоваться цветами🌺🏵️🌼, что я и стараюсь делать по возможности 😊. А сейчас давайте скорее возьмём открытку от Леночки и узнаем новое задание на этой неделе 👇:
Отличное задание! У меня несколько сюжетов с морем, но я поймала себя на мысли о полугодовом плане и поэтому буду искать