Всем привет!
Сегодня впервые буду пробовать вонтоны быстрого приготовления Мастер Лай.
Это китайские пельмени в тонком тесте. Взял в Фамилии три вкуса: с грибами, с курицей, и с морепродуктами.
147 рублей. Вроде не очень дорого.
Начну с куриных.
Не жареные.
Изготовлены в Китае.
Импортер: ПО "ВЭД Агент", г. Новосибирск.
Состав на первый взгляд нормальный.
Но если присмотреться есть куча Е-шек. Схитрили они не стали раскрывать их, так состав стал бы в два раза длиннее.
Ну мне не привыкать пробовать такую еду).
Комплект богатый. Сами вонтоны, четыре пакетика с добавками и ложка.
Насколько я понял из способа приготовления нужно заварить все , а только потом добавить масло.
Сухие вонтоны. Интересно есть ли в них начинка? Бывает когда они просто пустые.
Добавляю сушеные овощи, специи и вот этот белый порошок. Не знаю что это но пахнет так себе. Каким-то навозом.
Вот это масло пойдет уже когда все будет готово.
Готовое блюдо. Выглядит неплохо.
Бульон на вид получился как настоящий, наваристый).
Не смотря на то что я добавил сомнительного аромата белый порошок, в готовом виде бульон получился весьма вкусный. Даже похоже на куриный. В меру соленый, не острый, жирный. Специй добавлено по минимуму.
Вонтон разварился, форму не потерял. Тесто не соленое, практически безвкусное.
Внутри есть мясо. Хотя в составе указано сублимированное куриное мясо, я сомневаюсь в этом. Кажется это соя. К тому же невкусная. Лучше бы они были пустыми).
Пока что даже не знаю как оценить., нужно пробовать оставшиеся пачки. Куриный вкус не особо впечатлил. Вроде бы бульон получился сносный, а вот к самим вонтонам есть вопросы. Второй раз я такое покупать не буду.
Всем приятного аппетита!