Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ЯGА.CLUB

Кто такой эмпат, и почему люди стали бояться своей способности к сопереживанию

Эмпат - это такой человек, который может пожалеть вас, но при этом вы не чувствуете себя жалким. Он жалеет вас так, как не смогла бы пожалеть даже родная мать. Но, при этом, не ставит вас на ступеньку ниже, он сам встает на вашу ступеньку или на ступеньку ниже вас, чтобы вас вытащить, поднять. В советское время такие люди были на вес золота. Их все любили. Но сегодня все изменилось. Каждый, кому вы сочувствуете или помогаете, постарается в конце кинуть в вас грязью или обесценить вашу помощь или вашу жизнь. Сделать вид, что ваша помощь ничего для него не значила и вы сами - тоже. А совсем тупые и вовсе могут пнуть посильнее, завалить г-ном. Такое время сейчас. Пирамида власти обозначилась, карабкаться стали сильнее, лезут по головам. Хотят "застолбиться", залезть повыше любой ценой. Эти дурни не понимают, что именно такое поведение, неблагодарность,. подлость выдают в них дикарей, полудурков. Эмпат, конечно же, почувствует боль, разочаруется в людях, будет тихо плакать в подушку. Но э

Эмпат - это такой человек, который может пожалеть вас, но при этом вы не чувствуете себя жалким. Он жалеет вас так, как не смогла бы пожалеть даже родная мать. Но, при этом, не ставит вас на ступеньку ниже, он сам встает на вашу ступеньку или на ступеньку ниже вас, чтобы вас вытащить, поднять.

В советское время такие люди были на вес золота. Их все любили. Но сегодня все изменилось. Каждый, кому вы сочувствуете или помогаете, постарается в конце кинуть в вас грязью или обесценить вашу помощь или вашу жизнь. Сделать вид, что ваша помощь ничего для него не значила и вы сами - тоже.

А совсем тупые и вовсе могут пнуть посильнее, завалить г-ном. Такое время сейчас. Пирамида власти обозначилась, карабкаться стали сильнее, лезут по головам. Хотят "застолбиться", залезть повыше любой ценой.

Эти дурни не понимают, что именно такое поведение, неблагодарность,. подлость выдают в них дикарей, полудурков. Эмпат, конечно же, почувствует боль, разочаруется в людях, будет тихо плакать в подушку. Но это ненадолго. Очень скоро мы все начнем понимать, что это были проверки высших сил. Животных в новый светлый мир не пускают.

От природы дикие, невоспитанные, невежливые люди, которые не умеют себя вести, не нужны в новом мире, их не пустят, да они и сами не смогут там жить, если не смогут быстро наверстать 20 лет хорошего воспитания. Не важно, какие были родители, сегодня с интернетом, можно перевоспитать себя за год. Если у тебя есть мозги.

Иначе ты не жилец, во всяком случае, ы не будешь жить хорошо, тебя никто не возьмет на работу, выгонят из ресторана, тебе будет очень тяжело и некомфортно жить, с тобой почти никто не будет разговаривать. Люди будут молчаливо отворачиваться, и вы постепенно останетесь в полном одиночестве без денег.

И даже хамоватая верхняя прослойка, которая еще вчера ездила по людям на машинах, и включала мигалки в пробках, хотя они - не "скорая" и не полиция, сегодня истончается. Остались только совсем упоротые дураки или наркоманы. Даже бездушные зомбики поняли, что не на тех равнялись.

Но есть не тупые люди, а наоборот продуманные, прошаренные, они начитались книжек про НЛП, учатся таким способом манипулировать людьми.

Они намеренно унижают людей, осознавая свои преимущества: временное повышение за счет других. Но они опоздали. Сейчас в пору быстро переучиваться. Это был этап эволюции, когда побеждали за счет силы ума.

Светлые люди не были глупее их, но наш ум работал во благо всего человечества. А они тянули одеяло на себя, крали наш свет, нашу энергию, за счет унижений нас всех, поднимались сами. Хотели победить нас за счет интеллекта.

Но настоящий свет - это не только ум, но и доброта и любовь. А "прошаренные" умники без божественного света любви внутри, сегодня стали, как сушеная вобла, а завтра будут, как кастрированные импотенты.

Мир стал очень прозрачным, И в то же время магическим, энергетически светлым. Люди видят манипуляции, ложь, наглость, подлость, грязь души других людей.

Г-внюков видно, и им сразу отлетает обратно. Все очевидно и чувствительно. Если вы не смогли или не успели ртом ответить на оскорбление, сгусток презрения и отвращения долетит до грязнули, и притянет новые потоки отвращения и презрения от других людей. Их заплюют, и это все пройдет.

Но оглянитесь назад, в прошлое. Всего этого д-ьма, когда нас обесценивали, винили, не пойми в чем, не было меньше, мы просто не замечали, проходили мимо, нас не цепляло сильно на словах.

Лет 10 назад мы терпели и не такое. И ничего, выжили же как-то. Но души наши чувствовали унижения всегда. Нас так понижали. И мы жили плохо, в бедности, в проблемах, распрях...

Мы не понимали, что все из-за этого, из-за понижений. Проблема не в том, чтобы правильно ответить на оскорбление, а в том, чтобы вас не зацепило. Я вам об этом писала:

Если вас унизили, оскорбили, растоптали ваше достоинство...

Сохранять спокойствие, когда уколов и зуботычин становится слишком много, почти невозможно. Мы сами расповадили наглецов тем, что не ставили их на место. А они таким способом снижали наши вибрации и росли не только в собственных глазах.

Внешний мир реагирует на все, на каждую мелочь в нашем поведении. Если с вами так можно, значит вы разрешили, значит вы этого "достойны". Если вы после оскорбления погрузились в свою боль, обиду, ненависть, они - обидчики, встали на вашу голову и стоят на вашем месте, а вы - внизу, на их месте.

Быдло таким способом делало нас маленькими, незначительными, зажатыми, подавленными, слишком скромными. Они на этом растут, но растут в свою - темную сторону.

Никакой тьмы изначально в них не было. Они просто учились побеждать боем, пронырливостью, хитростью, но если там много лжи, подлости, оговоров, наговоров, они погружались в темную яму, и теперь им не победить. Это все им вернется с троицей.

Мы живем в таком обществе, которое мы сами сформировали своими чувствами, смыслами, словами, поступками, делами, бизнесами, телевидением, постами и комментами в интернете, и поведением так называемых "элит".

Но сейчас, в новом Свете, наглое, оскорбительное поведение уже не катит, оно кажется устаревшим пережитком прошлого. Достаточно слегка пнуть в ответ, ответить иронично и со вкусом, и все зло развалится. Они изменятся, вынуждены будут измениться. Это уже не в тренде.

Не круто стало пинать людей. И также не круто промолчать в ответ. Надо отвечать адекватно, равноценно, соблюдать баланс. Больше не надо терпеть, надо балансировать. Как океанические серферы на волнах. Быстро плюнуть в лицо в ответ, и быстро сматываться. Долгие войны снижают иммунитет.

Уже год, как перестали хейтерить мои статьи в комментариях, как рукой сняло. Не знаю, что их испугало, то ли название блога, то ли я сама, как эмпат. Я чувствую, как их коробит от моей откровенности, как им хочется высказаться публично и защитить свою тупую мораль старого мира, что людей можно безнаказанно хейтерить, унижать, оскорблять ни за что, но они больше не рискуют так делать. Мозги без любви больше не работают.

Обижать эмпатов становится опасно, бумеранги летят, не отходя от кассы на том уровне, на котором находится этот человек сейчас. Квантовое поле само срабатывает мгновенно. Зло вымирает на всех уровнях. Ему нет места на новой Земле.

Дальше, впереди нет никакого зла, там одна чистая и безусловная любовь. Это не фейк, это наша жизнь, смотрите сами, кайфуйте от этого, не злитесь всерьез, просто отвечайте на зло адекватно, не зажимайтесь. Если вас затопчут, никакие ангелы вас не вытащат, если вы не служите на благо всей планеты, если в вас нет особой ценности для мироздания.

Держите свои мозги покрепче, чтоб не стянули, и всегда будьте на высоте событий. Побеждайте. Но, при этом, любите и будьте любимыми. Это злой мир, который постепенно становится добрым, чем дальше, тем больше любви и добра.

Автор блога: Инесса Борн, женский тренер, энерготерапевт, мастер Цигун, мастер Вселенской Сакральной энергетики, магистр космоэнергетики (блок Хутта), магистр Сакральной и Гиперболоидной Космологии. Помощь в депрессии☯️ Снятие СХУ и СЭВ☯️ Работаю онлайн 🕉 8(918) 952-11-48 WApp

_______________________________________

ПОСВЯЩЕНИЯ В ЭНЕРГИИ, Энергетические тренинги, целительские сеансы, гайды, книги, видео-уроки, амулеты на желание, заряженные кристаллы - все здесь Женский клуб и журнал ЯGA.CLUB

Моя книга "Твой магический переход. Второе рождение или рожденные заново" о том, как понять, кто ты в этом мире, пробуждая одновременно свою Душу. Это можно сделать намеренно. В книге я даю конкретные практики и общие направления, как работать над собой. Подробнее о книге здесь.

Отзывы