Вчера ездила сделать УЗИ ноги. И ничего не нашли, кстати, что там болит! На обратном пути пошла пешком до метро и зашла в парк Дружба, который находится по дороге. Зашла в него не там, где парадная часть, а там, где дебри - привлекло пение птиц. Я себе купила вторые очки на я-маркете за 600 рублей, и они мне нравятся гораздо больше первых почему-то. Прежде всего, кажутся не такими хрупкими, хотя первые титановые, а эти пластиковые. В общем, психологическое что-то. Я их ношу с гораздо большим удовольствием. Постоянные читатели в курсе, что я никогда очки не носила, а потом случайно примерила чужие и была потрясена миром вокруг. Оказалось, у меня минус 2. В общем, теперь постепенно привыкаю гулять в очках. Так вот. С очками мне бинокль оказывается не нужен. Вижу все прекрасно, в том числе и птиц) И вчера в этом парке быстро обнаружила сперва слетка синицы, которого кормили взбудораженные моим вниманием родители. А потом включила программу определения птиц по пению и оказалось рядом нах