Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Больше Кукол

Моя большая распродажа на Озон. Последние товары

Я уже писала, что закрываю магазин на Озоне. Так вот, у меня на складах зависли единичные позиции товаров. Я сделала очень большие скидки, стоимость прям очень сладенькая. Но беда в том, что товары на складах в разных регионах! А значит, их не всем видно. Т.к. товар из Калининграда, к примеру, не увидят покупатели в Екатеринбурге. Вот и висят мои единички, а хранение на складе платное!
Прошу вас,

Я уже писала, что закрываю магазин на Озоне. Так вот, у меня на складах зависли единичные позиции товаров. Я сделала очень большие скидки, стоимость прям очень сладенькая. Но беда в том, что товары на складах в разных регионах! А значит, их не всем видно. Т.к. товар из Калининграда, к примеру, не увидят покупатели в Екатеринбурге. Вот и висят мои единички, а хранение на складе платное!

Прошу вас, если вам нужны эти остатки моей мебели и вам их видать в наличии, купите ))) Если не нужны, то конечно не покупайте. Но дешевле уже не станет. На Авито остатки выложу, но цена такая низкая, особенно за кухню, не будет.

Если уж на то пошло, я просто вывезу их со склада, хоть это тоже платная функция и мне не хотелось бы на прощание торчать Озону бабок. Просто хочется уже магазин закрыть и идти в новое светлое будущее )))

Подожду ещё пару дней, психану и закажу вывоз со слада, чтобы не разориться на хранении. Но пока есть шанс купить со скидками!

Магазин Больше кукол

Всех целую 💗

-2