Я уже писала, что закрываю магазин на Озоне. Так вот, у меня на складах зависли единичные позиции товаров. Я сделала очень большие скидки, стоимость прям очень сладенькая. Но беда в том, что товары на складах в разных регионах! А значит, их не всем видно. Т.к. товар из Калининграда, к примеру, не увидят покупатели в Екатеринбурге. Вот и висят мои единички, а хранение на складе платное!
Прошу вас,