Друзья, мне почему-то в жизни не подходит ни одна работа. То длинный рабочий день, то нервная, то тяжелая, то мало платят, то много требований, а то и всё вместе взятое. Но оказывается, существуют приятные и при этом высокооплачиваемые работы. Гоу со мной на них устраиваться! В Финляндии профессиональный спящий должен спать в отеле и тестировать кровати, матрасы, постельное белье и прочий комфорт номера. Я бы еще не отказалась от завтрака в номер и бассейна. А можно запастись попкорном и целый день смотреть телевизор - определенный канал, и помечать в тетрадке, нормально ли смотрится сериал сразу после выпуска новостей, а кулинарное шоу после спортивной трансляции. Я бы согласилась эту работу тоже в отель взять, чтобы платили за обе работы. Да, придется тянуть две работы. А кому сейчас легко? В Японии офисный планктон любит засиживаться допоздна, но звонящий в колокольчик должен в 17 часов пройтись по всем кабинетам и проследить, чтобы служащие отвлеклись от работы и освободили помещен