Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Натали Рок

Бабл-йогурт от "Сернур" из козьего молока с желейными шариками со вкусом бабл-гам и клубники

От всего "дубайского" народ уже изрядно устал, ему на смену пришел новый тренд - всё либо с хрустящими, либо с желейными шариками. Бренд "Сернур", известный своей продукцией из козьего молока, не обошел стороной этот тренд и создал бабл-йогурт с желейными шариками и двумя вкусами: бабл-гам и клубника. Мне нравится продукция этого завода, особенно мягкий творог со вкусом пломбира, поэтому я сразу решила попробовать эти новинки. В каждом стаканчике 170 г, но калорийность посчитать сложно ввиду того, что разброс жирности указан от 3-4,5%. Я посчитала по максимуму: на один стаканчик - 185 Ккал. Увы, у меня были светлые ожидания по поводу качества и вкуса продукции, но они не оправдались. Во-первых, непонятная и склизкая текстура у йогуртов (хоть они заявлены не только как ложковые, но и как питьевые). Во-вторых, вкус бабл-гам - жуткая химия, клубника чуть вкуснее. Я уже делала обзор на йогурты с желейными шариками, и они мне больше понравились, там хоть какой-то был сливочный вкус. Здесь

От всего "дубайского" народ уже изрядно устал, ему на смену пришел новый тренд - всё либо с хрустящими, либо с желейными шариками. Бренд "Сернур", известный своей продукцией из козьего молока, не обошел стороной этот тренд и создал бабл-йогурт с желейными шариками и двумя вкусами: бабл-гам и клубника. Мне нравится продукция этого завода, особенно мягкий творог со вкусом пломбира, поэтому я сразу решила попробовать эти новинки.

Бабл-йогурты от "Сернур"
Бабл-йогурты от "Сернур"

В каждом стаканчике 170 г, но калорийность посчитать сложно ввиду того, что разброс жирности указан от 3-4,5%. Я посчитала по максимуму: на один стаканчик - 185 Ккал.

Содержимое йогуртов с желейными шариками "Сернур"
Содержимое йогуртов с желейными шариками "Сернур"

Увы, у меня были светлые ожидания по поводу качества и вкуса продукции, но они не оправдались. Во-первых, непонятная и склизкая текстура у йогуртов (хоть они заявлены не только как ложковые, но и как питьевые). Во-вторых, вкус бабл-гам - жуткая химия, клубника чуть вкуснее. Я уже делала обзор на йогурты с желейными шариками, и они мне больше понравились, там хоть какой-то был сливочный вкус. Здесь только непонятная консистенция, которая не вызывает аппетита.

А Вы пробовали такую трендовую новинку?

Более подробный видеообзор смотрите здесь: https://rutube.ru/shorts/1f7fbdb40f4f1a58cbfcac92231c5030/