Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
СМОТРИ

🐋 Трейлер «Кит: Во тьме глубин» (Whalefall) - самый клаустрофобный триллер года

! Забудьте про акул и заброшенные вышки. В сети появился трейлер выживача «Whalefall» (2026), и его концепт заставит ваши ладони потеть от одного описания. 🎒 О чем сюжет: Дайвер Джей Джей погружается на глубину, но его заживо проглатывает огромный кашалот. Герой оказывается заперт внутри желудка существа, которое стремительно уходит на дно. У него есть ровно 60 минут и один баллон с кислородом, чтобы выбраться наружу, пока его не переварила желудочная кислота. Мнение: Наконец-то оригинальный концепт. Пока Голливуд штампует ленивые ребуты, инди-сектор выдает чистый адреналин. Фильм сталкивает драму и жесткий сурвайвал. Визуал внутри кита выглядит пугающе реалистично - мрачный, сочащийся слизью органический лабиринт. Похоже на смесь «127 часов» и «Марсианина», только в кромешной тьме океанской бездны. В сети народ в комментариях уже ловит приступы талассофобии. Трейлер нормально нагнетает саспенс: тикающий таймер кислорода, хриплое дыхание в маске и жуткие звуки кашалота изнутри.

🐋 Трейлер «Кит: Во тьме глубин» (Whalefall) - самый клаустрофобный триллер года!

Забудьте про акул и заброшенные вышки. В сети появился трейлер выживача «Whalefall» (2026), и его концепт заставит ваши ладони потеть от одного описания.

🎒 О чем сюжет: Дайвер Джей Джей погружается на глубину, но его заживо проглатывает огромный кашалот.

Герой оказывается заперт внутри желудка существа, которое стремительно уходит на дно.

У него есть ровно 60 минут и один баллон с кислородом, чтобы выбраться наружу, пока его не переварила желудочная кислота.

Мнение: Наконец-то оригинальный концепт.

Пока Голливуд штампует ленивые ребуты, инди-сектор выдает чистый адреналин.

Фильм сталкивает драму и жесткий сурвайвал.

Визуал внутри кита выглядит пугающе реалистично - мрачный, сочащийся слизью органический лабиринт.

Похоже на смесь «127 часов» и «Марсианина», только в кромешной тьме океанской бездны.

В сети народ в комментариях уже ловит приступы талассофобии.

Трейлер нормально нагнетает саспенс: тикающий таймер кислорода, хриплое дыхание в маске и жуткие звуки кашалота изнутри.

Похоже, это будет главный независимый хит осени.

Как вам синопсис?

Смогли бы усидеть в кресле кинотеатра, или от одной мысли о выживании внутри кита становится не по себе?

В этом посте есть большое видео, которое не загрузилось в Дзен. Откройте оригинал поста в телеграме, чтобы его посмотреть