Совсем редко стала писать в блог, так как времени мне катастрофически не хватает… Событий много, а времени рассказать о них нет. Например, мы недавно с мужем ходили в поход с группой в горы. Это был подарок от моей предыдущей работы (Активной жизни). Мы как-то болтали с девочками- коллегами о том, что я люблю ходить в горы, но мне каждая моя вершина очень тяжело дается… И что я мечтаю еще раз подняться на Двуглавую сопку, где была больше 25 лет назад. Вот они и решили устроить мне такой сюрприз и исполнение мечты на пару с мужем (он же у меня за любой кипиш, кроме голодовки). Вот и пошли мы в последний день мая с группой на Таганай. Сказать, что это было сложно, ну… это очень мягко… Зимние походы мы с мужем не практикуем, да и активными спортсменами не являемся. А тут начало сезона и сразу серьезное восхождение. 8,5 км в одну сторону и столько же обратно. Еще и по непростой тропе. Это сначала ты идешь почти прогулочным шагом первые 4 км, обходишь грязь и выпирающие корни, подъема почт
Как я после похода на Двуглавую сопку (Таганай) восстанавливалась
11 июня11 июн
346
3 мин