Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ассорти историй

Гендер-пати. Зачем?

- Мальчик у тебя.
- Какой хороший мальчик!
Ни в первом, ни во втором случае врачи не оставили мне не единого шанса провести гендер-пати. Мальчики, и точка! Хотя второй раз была надежда на девочку...
Но в то время (хоть и не так давно - 10-15 лет назад) - это мероприятие не было столь модным. Скорее всего, мало кто про такое знал.

- Мальчик у тебя.

- Какой хороший мальчик!

Ни в первом, ни во втором случае врачи не оставили мне не единого шанса провести гендер-пати. Мальчики, и точка! Хотя второй раз была надежда на девочку...

Но в то время (хоть и не так давно - 10-15 лет назад) - это мероприятие не было столь модным. Скорее всего, мало кто про такое знал.

- Нарядитесь либо в голубую, либо в розовую одежду, подготовьте речь и не забудьте подарки. В субботу состоится гендер-пати - пригласила родственница.

Перебрали все свои шкафы, выудили голубые и синие футболки. Будем за мальчика!

Приехали в назначенный день. Всё такое розово-голубое. Как мимимишный романтический фильм. Зефирно-сладко и немного волнительно.

Конвертики, чтобы выяснить - кто победит?
Конвертики, чтобы выяснить - кто победит?

Вот ответственный момент, хлопают петарды с разноцветным дымом, та-дам!!! Розовый! Девочка! Все радуются и идут отмечать.

Не совсем понимаю эту традицию, да она и не наша. Помню, как отсчитывала каждую неделю, когда была в интересном положении. Вот ещё одна неделька... и ещё... и ещё... шансов на удачный исход всё больше и больше.

Счастье любит тишину,. Почему все стали забывать об этом?