- Мальчик у тебя.
- Какой хороший мальчик!
Ни в первом, ни во втором случае врачи не оставили мне не единого шанса провести гендер-пати. Мальчики, и точка! Хотя второй раз была надежда на девочку...
Но в то время (хоть и не так давно - 10-15 лет назад) - это мероприятие не было столь модным. Скорее всего, мало кто про такое знал.